Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Навигатор в телефоне
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Навигатор в телефоне
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Навигатор в телефоне 6 г., 7 мес. назад Репутация: 24
Ни как не могу найти навителовские карты для Филипс 816V/ Те карты, которые шли с телефоном МОСКВА, ПИТЕР и бля САМАРА.....всё. Активировался на сайте Навитела и за это сраное действо мне только ключ активации этих трех карт городов прислали падлы. Мож у кого есть полные карты России?

Последнее редактирование: 10.01.2012 14:44 Редактировал Люцифер.
Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: Навигатор в телефоне 6 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Сань а что эти не подходят ?? ohota-hm.ru/index.php/gps-

Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Навигатор в телефоне 6 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Можно установить на любой телефон у которого есть навигатор?

QsQsQ
Moderator
Постов: 29
graphgraph
Re: Навигатор в телефоне 5 г., 4 мес. назад Репутация: 16
Все карты навитела в одинаковом расширении не зависимо от телефона. Проблема в ключах к самой программе (для подключения карт), которые стоят немного денег Это тоже всё решаемо! Будет у мну время попозже, то я выложу всё это хозяйство тут на сайте.

p.s. - вся прелесть установки на телефон в том, что на "хороший" телефон можно без проблем установить несколько программ: навител, гармин, автомапа и т.п., и даже запускать их все одновременно. использую GPS уже много лет и свой выбор остановил на навител, как самой "шустрой", удобной, понятной и карты нашего региона поподробней чем гарминовские.

Последнее редактирование: 01.04.2013 21:42 Редактировал QsQsQ.
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: Навигатор в телефоне 5 г., 4 мес. назад Репутация: 13
У меня есть Навител для Андроида , надо будет выложить сам Навител и карты , пользуюсь уже год , нормально работает

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: Навигатор в телефоне 5 г., 4 мес. назад Репутация: 30
admin писал(а):
У меня есть Навител для Андроида , надо будет выложить сам Навител и карты , пользуюсь уже год , нормально работает
Саня давай выкладывай, а то я так себе еще и не закачал в телефон.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ВверхСтраница: 123