Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Помогите снарядиться.
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Re: Помогите снарядиться. 9 г. назад Репутация: 30
Надо в магазинах наших посмотреть ченить похожее, хотя я сомневаюсь что найду, а если и найду то цены не сложишь...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Помогите снарядиться. 9 г. назад Репутация: 24
По моему выгоднее все таки через Интернет,почтовые пересылки дешевле,чем накрутки наших предпринимателей.Но берешь на удачу,вот я хотел услышать,кто-что руками трогал.

admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: Помогите снарядиться. 9 г. назад Репутация: 13
Уже года три наверное одеваюсь в инете так как сожалению в Хантах трудно что либо купить или не реально из за цены
если вещь не подходит по размеру или качество или не понравилась сама вещь то магазины принемают товар по возврату ( по крайне мере я менял без болезненно для финансов) единственный минус в инет магазинах это доставка - обычно надо ждать 2 недели - но если нужно по быстрее то всегда есть курьерская служба,дороже на рубликов 150-200 но за то быстрее и до самой квартиры приносят заказанный товар,заказываю всегда наложным платежом почтой россии или же курьером - меньше вариантов что бы тебя надули с предоплатой ,пришел товар,оценил выкупил и все довольны и все при своём ,я иногда заказываю вобще на ebay электронику,по таму что даже с пересылкой с Америки или Китая мне обходится товар дешевле на 2-3 тысчи ,а то и больше
вот даваите сравним на примере
если кому интересно

НАША ЦЕНА В ХАНТАХ
ЦЕНА ИЗ МАГАЗИНА В ШТАТАХ С ДОСТАВКОЙ

Последнее редактирование: 08.11.2011 17:23 Редактировал admin.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Полностью согласен,вот только с курьером обьясни поподробней.

admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: Помогите снарядиться. 9 г. назад Репутация: 13
При заказе товара тебе всегда предлагают способ оплаты и способ доставки ,например как вот
В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

смотри

3)Курьерская служба:
"СПСР-Экспресс" из рук в руки (оплата при получении)

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Просто не знал,что такая служба есть в Хантах.

ВверхСтраница: 12345