Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Посуда для охоты, рыбалки.
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 30
Столкнулся с такой проблемой, не могу найти набор посуды чтоб удобно было в лодку кинуть, практичной и компактной. В Хантах нету точно, сколько не искал. На сайте одном нашел, но мне сам сайт показался каким то мутным www.holster-ltd.ru/catalog/325/2825/index.php Саня Админ, что скажешь? можно заказывать там, прикинь своим профи взглядом))

У меня раньше было ведро и там вся посуда, но неудобно, много места занимает, да и все хламом беспорядочно валяется, не эстетично))

А также у кого какое мнение и кто чем пользуется делимся.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Вот что я нашел в инете по твоему вопросу
www.ohotatovar.ru/product/nabor-dlja-pik...-beer-master-pivnoj/

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
--------------------------------------------------

http://www.sima-land.ru/item/608250/

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10.02.2014 06:27 Редактировал admin.
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 30
Хороший вариант, но он без кружек. Я на другом сайте нашел такой же набор www.zosoptic.ru/price/dress/4301/4529/4333.html тут проверено.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 6
В Серебряном Ручье разные наборы продаются. Сколько на рыбалку и на охоту ездят народу?

QsQsQ
Moderator
Постов: 29
graphgraph
Re: Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 16
Очень плохо, что у "Серебряного Ручья" нет своего сайта. Даже ихний прайс с ценниками негде посмотреть. Отстают от жизни. Такой крупный магазин - могли бы и подумать...

Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Посуда для охоты, рыбалки. 4 г., 7 мес. назад Репутация: 6
QsQsQ писал(а):
Очень плохо, что у "Серебряного Ручья" нет своего сайта. Даже ихний прайс с ценниками негде посмотреть. Отстают от жизни. Такой крупный магазин - могли бы и подумать...

У них есть свой сайт www.sr-hm.ru конечно его дополнить ценами или чем-нибудь

ВверхСтраница: 12