Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: О Посетителях
Сибирь
НОВИЧОК
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: О Посетителях 5 г., 2 мес. назад Репутация: 4
процесс пошел))

Последнее редактирование: 17.05.2013 17:44 Редактировал Сибирь.Причина: http://i.drom.ru/comments/179/tn_178427.jpg
Тех кто отмазался от армии, мне жаль. Когда они станут мужчинами? Вот и я не знаю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 5 г., 2 мес. назад Репутация: 6
admin писал(а):

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
--

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это новый дизайн визиток? Я обговаривал с женщиной о визитках она готова взяться за работу 1000 руб. на обе стороны, что можем добавить на другую сторону визиток?

Сибирь
НОВИЧОК
Постов: 12
graphgraph
Re: О Посетителях 5 г., 2 мес. назад Репутация: 4

Тех кто отмазался от армии, мне жаль. Когда они станут мужчинами? Вот и я не знаю.
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 5 г., 2 мес. назад Репутация: 13
Класс ,спасибо за помощь в продвижении сайта

Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 5 г., 1 мес. назад Репутация: 6
У меня появилась мысль. Как рассмотрите на то, чтобы наш форум был на футболках и кепках? Этот сайт создаёт футболки по вашему дизайну которые вы нарисуете www.tees.ru/ здесь я уже создавал одну футболку. Почему решил такую тему написать зашёл по ссылке www.tees.ru/friends/index.html увидел, что можно получить футболку от разных клубов даже от мотолодки точка ру. Если нам создать такое? Можно узнать как это сделать и возможно ли создать футболки с нашим логотипом и ссылкой на наш форум. Есть скидки 20% кому стало интересно? Я бы носил футболку нашего форума может кого-то в городе привлечь это. Там на страничке описано как можно получить футболки с форума, если создать его

ВверхСтраница: 1...7891011121314