Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: О Посетителях
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Ну кто сможет сделайте и растащите по магазинам , я в свое время делал 100шт (давал kapa сколько то штук ) не знаю развез или нет, я растащил по всем НО СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ не взяли

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 6
Я придумал сделать на другой стороне визитки твою визитку одна сторона моя другая твоя. Нужно всё обговорить сколько будет стоить визитки с готовым рисунком

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 30
admin писал(а):
Ну кто сможет сделайте и растащите по магазинам , я в свое время делал 100шт (давал kapa сколько то штук ) не знаю развез или нет, я растащил по всем НО СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ не взяли
Кара все раздал, а в серебряном они свой сайт продвигали поэтому и не взяли наши

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 6
kapa писал(а):
admin писал(а):
Кара все раздал, а в серебряном они свой сайт продвигали поэтому и не взяли наши

У них есть хоть кто-то там даже на форуме? Кто сможет напечатать визитки? Можно скинуться и сделать это

Сибирь
НОВИЧОК
Постов: 12
graphgraph
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 4
Wild One писал(а):
kapa писал(а):
admin писал(а):

У них есть хоть кто-то там даже на форуме? Кто сможет напечатать визитки? Можно скинуться и сделать это

продвигать надо там, где народ с 86 региона уже сидит в инете, например: на www.drom.ru
написать в подписи в учётке зарегистрированной на Дроме: Сайт охотников и рыболовов: ohota-hm.ru общение на важные темы охоты и рыбалки.

Последнее редактирование: 05.04.2013 16:20 Редактировал Сибирь.Причина: правка
Тех кто отмазался от армии, мне жаль. Когда они станут мужчинами? Вот и я не знаю.
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 6 г., 6 мес. назад Репутация: 13

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
--

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 25.04.2013 05:14 Редактировал admin.
ВверхСтраница: 1...7891011121314