Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: О Посетителях
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Серега это все хорошо,я могу разработать дизаин визитки или наклейки , только я уже столько денег сюда бухнул и все равно рыбаки и охотники не заходят на сайт

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 6
Так я с тобой говорил, что можно помочь тебе кто хочет, а ты в отказ тебе же легче будет, если мы сможем помогать тебе. Добровольное пожертвование кто хочет. Разработай и наклейки можешь продавать я бы себе наклеил место на машине есть

Последнее редактирование: 26.03.2013 03:05 Редактировал admin.
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Может такие визитки ?

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

-----------

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

-----------

Последнее редактирование: 03.04.2013 14:51 Редактировал admin.
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Все красивые реально, но можно первую сделать, а если обе стороны напечатать? Есть у меня одна фирма ко мне женщина приезжала на работу визитку оставила она визитки и многое другое делает

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 30
Реально визитки все хорошие, но с гербом Югры мне кажется актуальней.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
graphgraph
kapa писал(а):
Реально визитки все хорошие, но с гербом Югры мне кажется актуальней.
Первая лучше выглядит?

ВверхСтраница: 1...7891011121314