Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...14
Сообщения темы: О Посетителях
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 6
лодки размером 3.30 - 3.60? я вот о ПВХ думаю, что лучше брать размером 4.20 - 4.50, чтобы моторы ставить 30 - 40 л.с. вещей положил и сам там просторно находишься, а то в лодке 3.30 очень мало места. Родственник говорит, что лучше вместо 4.50 купить железную лодку чем использовать ПВХ в тех целях в друг, что случиться с резиной мне нравиться грузоподъёмность и сама лодка большая и широкая есть фото той лодки которую я бы хотел с 40 л.с. мотором, если хочешь могу показать это Nordik GT

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 13
НУ вот и форум к весне оттаял

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 30
Ven писал(а):
Wild One писал(а):
ты сейчас в хантах или в сургуте?
Как лед сойдет, буду на Иртыше со стороны д.Ярков 55 км. речки, а видиться что откроем сезон числа 20 апреля.

Я в той стороне тоже частенько бываю, там пару омутов хороших есть на карасика и щуку, да и поплавать можно неплохо...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 30
Wild One писал(а):
лодки размером 3.30 - 3.60? я вот о ПВХ думаю, что лучше брать размером 4.20 - 4.50, чтобы моторы ставить 30 - 40 л.с. вещей положил и сам там просторно находишься, а то в лодке 3.30 очень мало места. Родственник говорит, что лучше вместо 4.50 купить железную лодку чем использовать ПВХ в тех целях в друг, что случиться с резиной мне нравиться грузоподъёмность и сама лодка большая и широкая есть фото той лодки которую я бы хотел с 40 л.с. мотором, если хочешь могу показать это Nordik GT
Я бы тоже лучше казанку приобрел чем ПВХ.
Кто знает какие преимущества у ПВХ перед железными лодками? Я лично с ПВХ ни разу не сталкивался.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Ven
НОВИЧОК
Постов: 11
graphgraph
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Сергей, оставь себе свой комплект из ПВХ, прикупи еще кастрюлю и поставь её на лодочной станции.

Всё, пи.....ц хуже уже не будет."будет, будет":- сказал оптимист.
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: О Посетителях 8 г., 6 мес. назад Репутация: 6
я бы с удовольствием купил бы казанку 5м4 или 5м3 мотор есть ямаха 40 только требуют больше 100 косарей без мотора и с мотором 250 главное в лодке не битая и не дырявая была

ВверхСтраница: 1...567891011...14