Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: О Посетителях
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
О Посетителях 6 г., 8 мес. назад Репутация: 13
Уважаемые посетители сайта ,обращаюсь к вам за советом ,сколько не бьюсь по раскрутке сайта в плане посетителей и не как не могу сдвинутся с мёртвой точки,уже перепробовал разные способы чтобы привлечь к сайту людей и все как то пока дело стоит на месте , пробовал рассылать приглашение через Маил Мир , клеил объявления на домах и остановках ,воспользовался платной раскруткой сайта (пустая трата денег) Так вот ! Нужен совет !! Может кто то знает ещё способы для того что бы о нашем сайте узнали люди?? ,ну не может быть что в нашем городе где все с детства на реке ловят рыбу ,были равнодушны к общению с коллегами по увлечению

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 24
Можно через зарегистрированных пользователей сайта. Мы (у кого конечно есть желание) можем через своих друзей и знакомых по социальным сетям (либо другим способом) привлечь на сайт. Например могу завербовать знакомых из акватории реки Волга (Чебоксары, Казань, Нижний Новгород). Во всяком случае предложу это сделать. Не сиднем же сидеть.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Тут я выяснил еще одну проблему.В сельской местности многие охотники и рыбаки со стажем и опытом, не имеют компьютеров.Если и есть у детей,то они считают это дело новым и незнакомым и считают уже поздно эту технику осваивать.А русский мужичок тверд в своих убеждениях,если они даже и ошибочные.

admin
Moderator
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
О Посетителях 6 г., 7 мес. назад Репутация: 13
да вот не угадал Сергей )Я вот как делал - шел на одноклассники ,создал группу Охота и Рыбалка Ханты-Мансийска (как не странно не кто до меня это не делал)думал уже есть такие группы по интересам , потом убил кучу времени на поиски анкет где на фото были рыбаки и охотники с ХМАО(сразу видно либо трофеями либо с снастями ) приглашал их в группу или заглядывать к нам на сайт - ещё смотрел анкеты по дате посещения ,а то бывают брошенные анкеты ,в общем видно что заходят ,глянут группу и уходят молча ,так же создал группу на сайте контакта,таже история, я потом плюнул на всё и решил кому и правда интересно тот и сам найдет , так что люди сидят в инете,видно по дате захода в анкетах,один мужичок 60 лет мне даже написал на одноклассниках,"а что у вас на сайте делать??обсуждать где есть рыба ?так какой дурак скажет",ну и то что надо ловить сетями и молчать , так что я больше не собираюсь пыжится и рекламировать , единомышленники уже есть , а я буду развивать и добовлять для интересности статьи по нашей тематики

Последнее редактирование: 06.07.2011 16:44 Редактировал admin.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Этот мужичок,может и некоторые другие,ни хрена не понял,для чего создан сайт.Никто и не пытается выпытать друг у друга заветные места,Да и рыбоохрана с охотинспекцией наверное его почитывают.Лично для меня-это общение с незнакомыми людьми,их мнение,знания,если кто захочет поделиться. такие как он,сдеруть со страницы,что им интересно/карты и.т.п./ и в кусты.Повадки одного небольшого хищника,семейства собачьих.

admin
Moderator
graphgraph
Re: О Посетителях 6 г., 5 мес. назад Репутация: 13
Что то форум встал в общении,раскрутка рекламой в газете и визитками через магазины не дала результата

ВверхСтраница: 12345678...14