Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Переезд
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Переезд 9 г., 4 мес. назад Репутация: 13
Вот и перебрались на новое и постоянное место ,надеюсь не для кого не в ущерб,как заметили названия тоже сменили , а то как один мой знакомый сказал что ты Александр хотел что к тебе люди не идут ,у тебя ведь сайт называется
ОХОТЫ В ЮГРЕ НЕТ "как говорится как лодку назовешь так она и поплывёт "
теперь это место на совсем и без дальнейших переездов ,начну потихоньку раскручивать этот адрес чтобы другие узнали ,не откажусь и от вашей помощи
сразу отвечу на вопрос почему сайт перебрался сюда
1 Стабильная работа сайта (на югра нет часто сайт висел или просто не открывался)
2 Имя сайта
3 А что обсуждать ведь всё осталось как есть кроме названия сайта
Спасибо за понимания
если есть замечания то напишите ,мы их обсудим

Последнее редактирование: 14.06.2011 11:52 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Переезд 9 г., 4 мес. назад Репутация: 30
Ну что с переездом нас друзья) Правда что-то пока еще сайт подтормаживает, но я думаю со временем все наладится

Последнее редактирование: 14.06.2011 15:44 Редактировал kapa.
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
admin
Moderator
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Мелкие доработки,оптимизация и индексация сайта и будет норма

vitalich_86
НОВИЧОК
Постов: 6
graphgraph
Переезд 9 г., 4 мес. назад Репутация: 1
С новоселием нас! Да, что-то тормозилось на предыдущем месте, в смысле висяков и народу. Но, ждем и надеемся!!!!

admin
Moderator
graphgraph
Проплотил за сайт и за имя домена (имя сайта ) ещё решился на оптимизацию SEO в каталогах ,тоже оплатил , надеюсь что поможет для раскрутки сайта и как для поиска в поисковых системах и как для новых посетителей сайта , для сайта очень важно собрать охотников,рыбаков ,грибников и вообще кто как то небезразличен отдыху на природе с хантов и хмао в одном месте ,а то все почему то сидят на чужих сайтах и форумах других городов обсуждая темы в маленьких разделах форумов , в общем надеюсь на улучшения и не пустую трату рубликов и время

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Переезд 9 г., 4 мес. назад Репутация: 24
Постепенно раскачается народ.Все равно я считаю,что в ХМАО самые заядлые охотники и рыбаки.Мы живем на этом и ехать никуда не надо.Для многих,можно сказать,это образ жизни.Все твои старания,по моему,не будут напрасными.

ВверхСтраница: 1