Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Тукан
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Тукан 8 г., 8 мес. назад Репутация: 30
На Вятско-Полянском машиностроительном заводе"Молот" приняли решение о начале производства нового гладкоствольного самозарядного ружья "Тукан" под патрон 20/76, и если не поможет очередной кризис, выпуск первой партии планировался в первом квартале 2011 года. Но как я погляжу очередной кризис помог, т.к. в продаже его еще никто не видел и в инете информации по цене я не нашел.
Вот ссылочки кому интересно:

www.kalashnikov.ru/upload/medialibrary/bc5/tukan.pdf

oxota-ru.ru/snaryazhenie.html?id=390

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Тукан 8 г., 8 мес. назад Репутация: 24
Сама идея создания такого ружья может и неплоха.Но вот как только дело дойдет до массового производства,тут все и начинается.Были уже трехзарядки 20-калибра.Мой знакомый,имея это ружье,стал почти профессиональным матершинником.

kapa
Moderator
graph
Re: Тукан 8 г., 8 мес. назад Репутация: 30
Ну русский человек с помощью такой-то матери и напильника может любой механизм довести до совершенства, ну или сломать так что потом вообще никто не исправит

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: Тукан 8 г., 8 мес. назад Репутация: 24
Это точно.Но он если не утопил его,что по моему собирался сделать,то похоронил в своих запасниках.Вот если бы еще не пролять разрешения.

kapa
Moderator
graph
Re: Тукан 8 г., 8 мес. назад Репутация: 30
У меня тесть тоже какое-то ружье топил со психу, потом на следующий день нырял за ним в октябре месяце

ВверхСтраница: 1