Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Консультация...
mazai777
БЫВАЛЫЙ
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ivan_0093 Страна, город: Россия, Ханты-Мансийск Дата рождения: 06/07
Консультация... 9 г. назад Репутация: 8
Со скольки лет можно получить охотничий билет? Какое оружие можно купить когда получишь его?(Раньше просто надо было сколько то отходить без оружья, просто с охот билетом.)Какое оружие лучше купить на утку?(Но не сильно дорогое.)

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Консультация... 9 г. назад Репутация: 24
По охот.билетам,я надеюсь тебе ответят знающие люди.Так как идет обмен и возможны изменения.А вот по охот.ружьям моё личное мнение такое,иностранные марки дороги;современное,отечественное охот.оружие приблизилось к зарубежному только по ценам,но не по качеству.Так что,если кто желает приобрести неплохое охот.ружьё-надо искать в частных обьявлениях.Желательно продавцов из сельской местности.По всяким жизненным причинам охотники уходят,а оружие остаётся,еще советского качества,очень даже неплохого.Ружье-это не расходный материал,так что приобретай сразу 2-х ствольное, 12 калибра.При покупке возьми с собой знающего человека.И не создавай себе проблем в дальнейшем,делай всё в законном порядке.

mazai777
БЫВАЛЫЙ
graphgraph
Пол: Мужской ivan_0093 Страна, город: Россия, Ханты-Мансийск Дата рождения: 06/07
Re: Консультация... 9 г. назад Репутация: 8
ТОЛОР писал(а):
По охот.билетам,я надеюсь тебе ответят знающие люди.Так как идет обмен и возможны изменения.А вот по охот.ружьям моё личное мнение такое,иностранные марки дороги;современное,отечественное охот.оружие приблизилось к зарубежному только по ценам,но не по качеству.Так что,если кто желает приобрести неплохое охот.ружьё-надо искать в частных обьявлениях.Желательно продавцов из сельской местности.По всяким жизненным причинам охотники уходят,а оружие остаётся,еще советского качества,очень даже неплохого.Ружье-это не расходный материал,так что приобретай сразу 2-х ствольное, 12 калибра.При покупке возьми с собой знающего человека.И не создавай себе проблем в дальнейшем,делай всё в законном порядке.

Спасибо за консультацию

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: Консультация... 9 г. назад Репутация: 24
Не за что.А весь смысл в том,что ружье,как и жену старайся выбирать на всю жизнь.А там как повезёт.

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: Консультация... 9 г. назад Репутация: 30
Кто-то уже задавал вопрос по получению охот билета и получению лицензии на гл.оружие, поищи по форуму я прописывал порядок...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
mazai777
БЫВАЛЫЙ
graphgraph
Re: Консультация... 9 г. назад Репутация: 8
kapa писал(а):
Кто-то уже задавал вопрос по получению охот билета и получению лицензии на гл.оружие, поищи по форуму я прописывал порядок...

Нашёл спасибо

ВверхСтраница: 1