Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Тюнинг ружей
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тюнинг ружей 8 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Кстати,ради спортивного интереса,я тоже приобрел подствольный фонарь.Меня подкупило то,что он "бьет" на 300 метров.Ставится на карабин и ружье.По Правилам охоты искать подранков с ним не запрещается/а там посмотрим/.И ночью на реке с ним классно,никакого фароискателя не надо.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
RE: Тюнинг ружей 8 г., 2 мес. назад Репутация: 30
ТОЛОР писал(а):
Кстати,ради спортивного интереса,я тоже приобрел подствольный фонарь.Меня подкупило то,что он "бьет" на 300 метров.Ставится на карабин и ружье.По Правилам охоты искать подранков с ним не запрещается/а там посмотрим/.И ночью на реке с ним классно,никакого фароискателя не надо.
Согласен с тобой, подствольный фанарь хорошая штука, я себе тоже присматриваю. Но главное кранштейны еще подобрать для него, а они тоже не дешевые как и фанарь.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Cам фонарь JET-3 Military стоит 3700.Универсальное крепление ружье-карабин 650.Набери марку фонаря и в магазине сверхярких фонарей посмотри все цены.Я выписывал там.Со всеми акссесуарами он обошелся около 6 тыр.Конечно удовольствие не дешевое.

Последнее редактирование: 08.09.2011 05:21 Редактировал ТОЛОР.
kapa
Moderator
graph
ТОЛОР писал(а):
Cам фонарь JET-3 Military стоит 3700.Универсальное крепление ружье-карабин 650.Набери марку фонаря и в магазине сверхярких фонарей посмотри все цены.Я выписывал там.Со всеми акссесуарами он обошелся около 6 тыр.Конечно удовольствие не дешевое.
Я фонарь и кронштейны в "Серебряном ручье" смотрел, так там за фонарь меньше 7 тыр. нет, а кронштейн меньше 1,5 тыр. и не подходи, причем за две гнутые железяки с болтиком посередине.

Последнее редактирование: 10.10.2011 14:23 Редактировал kapa.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
У меня были небольшие сомнения,что бы выписывать в этом магазине,но через 12 дней получил посылку.Всё как и положено.Правда,если я убедился,что навигатор незаменим,то с фонарем пока не определился.Стоит он этих вложений или нет.Время покажет. :)Правда всем характеристикам вроде соответствует.Но еще на все 100 не эксплуатировал.

Последнее редактирование: 08.09.2011 10:16 Редактировал ТОЛОР.
kapa
Moderator
graph
ТОЛОР писал(а):
У меня были небольшие сомнения,что бы выписывать в этом магазине,но через 12 дней получил посылку.Всё как и положено.Правда,если я убедился,что навигатор незаменим,то с фонарем пока не определился.Стоит он этих вложений или нет.Время покажет.
Я коллиматор с кроном тоже заказывал в "Дед мазае", тоже пришло все четко, но пока я думаю повременить с такими покупками...

ВверхСтраница: 12345