Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Тюнинг ружей
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Тюнинг ружей 8 г., 5 мес. назад Репутация: 30
ДРУЗЬЯ ОХОТНИКИ!
СТРЕЛКИ, КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ ОРУЖИЯ!
НАЧИНАЮЩИЕ И ЗНАТОКИ!

Есть ВЕЧНЫЕ темы и вопросы,связанные с тюнингом и ремонтом, которые постоянно возникают у новичков да даже и у владельцев оружия со стажем, желающих улучшить свое оружие, что само по себе правильно и даже похвально.
НО ЗДЕСЬ ЕСТЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ!!!
И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ следует опасаться поступков и действий, которые ПО НЕЗНАНИЮ могут принести массу неприятностей. Имеются в виду нарушения действующего ныне в стране России ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОРУЖИИ и всего того, что с ним связано.

Запомните, что даже простое административное наказание МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к тому, что в дальнейшем органами МВД НА ПОЛНОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ вам будет просто-напросто отказано в праве владения оружием.
Уверяю вас, ЧТО чрезмерно укороченный ствол, убранная блокировка спуска, оснащение оружия глушителем и т.д. и т.п. НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ СВОБОДЫ И ЛИШЕНИЯ ВАС ЛЮБИМОГО УВЛЕЧЕНИЯ!

ЭТО ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И ИМЕТЬ В ВИДУ, ЗАТЕВАЯ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВО (ПЕРВОЕ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ) ПО ДОРАБОТКЕ ИЛИ РЕМОНТУ СВОЕГО ИЛИ, ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧУЖОГО ОРУЖИЯ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, РАССУДИТЕЛЬНЫ, СОСРЕДОТОЧЕННЫ И ЛОГИЧНЫ В СВОИХ РЕШЕНИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ!

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
RE: Тюнинг ружей 8 г., 5 мес. назад Репутация: 13
Верные слова

Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
RE: Тюнинг ружей 8 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Приклад стразиками, ствол под Хохлому. Ремень Кельвин Кляйн нах.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
kapa
Moderator
graph
RE: Тюнинг ружей 8 г., 1 мес. назад Репутация: 30
Люцифер писал(а):
Приклад стразиками, ствол под Хохлому. Ремень Кельвин Кляйн нах.
Сань ты знаешь сколько идиотов хватает, которые ставят на один дробовик вместе с каллиматором оптику причем дорогую, подствольный фанарь, сошки, укоротят стволы, залезут в УСМ со своими переделками, да и приклад еще поставят пистолетного типа. Вопрос в том каким образом все это сочетается!? А называют потом все это громким словом ТЮНИНГ.

Последнее редактирование: 29.08.2011 04:43 Редактировал kapa.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
RE: Тюнинг ружей 8 г., 1 мес. назад Репутация: 24
kара не принимай близко к сердцу.Сомневаюсь,что они с этими наворотами охотятся на все сто.Больше так,кто для души,кто для вые..на.Но наверно все таки любое оружие любит строгость.

kapa
Moderator
graph
RE: Тюнинг ружей 8 г., 1 мес. назад Репутация: 30
ТОЛОР писал(а):
kара не принимай близко к сердцу.Сомневаюсь,что они с этими наворотами охотятся на все сто.Больше так,кто для души,кто для вые..на.Но наверно все таки любое оружие любит строгость.
Я вообще не понимаю как можно охотится с дробовика с оптическим прицелом и сошками, ну да это дела каждого, у каждого свои тараканы...

ВверхСтраница: 12345