Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нарезное охотничье оружие.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Нарезное охотничье оружие.
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Нарезное охотничье оружие. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 30
Нарезное охотничье оружие

Нарезное охотничье оружие предназначается для стрельбы пулей с большой точность и часто на значительных расстояних. Благодаря спиральным нарезам в канале ствола, проходящая по нем пуля приобретает вращательное движение, что усиливает дальность ее полета и убойную силу.

Охотничье нарезное оружие используется для охоты на среднюю и крупную дичь, а наличие нарезов в канале ствола отличае его от охотничьего гладкоствольного оружия.

В отличии от комбинированного охотничьего оружия у нарезного оружия отсутствуют гладкие стволы и сам ствол нарезного охотничьего оружия обычно длиннее, чем применяется в комбинированных вариантах, что повышает убойную дальность оружия.

Нарезное охотничье оружие сейчас выпускается многими производителями, на рынке появилось много марок оружия импортного производства, но и отечественный производитель продолжает держать достойную марку.

Согласно дествующего законодательства, приобрести нарезное охотничье оружие можно только после пяти лет владения обычным гладкоствольным ружьем.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Нарезное охотничье оружие. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 24
Ну вот ты и вернулся.Сразу появилась информация Верю,что будут опять новые интересные темы.

kapa
Moderator
graph
Re: Нарезное охотничье оружие. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 30
Привет Сереж, мне наконец инет подключили, вот и занимаюсь теперь

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Поздравляю.Я тоже "насилую" новый компьютер.Загружает в два раза быстрее,хоть и говорили,что от системника не очень зависит.Да и экран в размах.Мне нравится,особенно качество изображения фото.
Рома,может найдешь что нибудь необычное про СКС,особенно патроны к нему.

kapa
Moderator
graph
Re: Нарезное охотничье оружие. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 30
Хорошо Сереж поищу, сегодня кстати видел СКС в "Охотнике" по Ленина за 15 тыр. не знаю правда какого года.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Мой знакомый в срочном порядке уже приобретает лицензию на него.

ВверхСтраница: 12