Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Рыбацкий ящик.
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рыбацкий ящик. 6 г., 2 мес. назад Репутация: 24
В ранней юности пользовался простым пивным ящиком. Сейчас на зимней рыбалке только армейский вещмешок. Вместительность отличная. А если присесть, то обычно ловлю стоя на коленях. Что бы не мерзли вырезал кружочки из туристического коврика (знаете такие сине-зеленые), прорезал в них по два разреза и широкую резинку просунул. Натянул на Ватники и вперед. Сидеть много не посидишь, так как рыбу то искать надо, бегать. А ящик с собой волочь по всему льду - ну его нахер. У меня так. А у ВАС?

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Re: Рыбацкий ящик. 6 г., 2 мес. назад Репутация: 30
Меня тоже задолбал этот ящик, хочу купить рюкзак с встроенным стульчиком, но найти не могу чтоб застежки и карабины были хорошие и на морозе не полопались, видел хороший рюкзак в Серебряном ручье, но он стоит 20 тыр., как говорил Ю.Никулин будем искать:))

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Re: Рыбацкий ящик. 6 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Армейский вещмешок. Идеальная штука. С боков лямки для целофанового мешка и чего нибудь другого, брезентовый, выдерживает любой мороз. А на стульчике жопа мерзнет.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
kapa
Moderator
graph
Re: Рыбацкий ящик. 6 г., 2 мес. назад Репутация: 30
Люцифер писал(а):
Армейский вещмешок. Идеальная штука. С боков лямки для целофанового мешка и чего нибудь другого, брезентовый, выдерживает любой мороз. А на стульчике жопа мерзнет.
Ничего не мерзнет, на стульчик меховушку нашиваешь и как в кресле сидишь))
Я уже думал рюкзак купить зимний и к нему стульчик крепить, тоже вроде как вариант.
Кстати наколенники в магазинах продаются, даже поджопники есть:)))

Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Рыбацкий ящик. 5 г., 7 мес. назад Репутация: 6
У меня есть рыболовный ящик которые продаётся в магазине "ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ" он зелёного цвета большой и с зелёной накладкой в комплекте мешок синий с красными ручками и лоток всё это крепиться по бокам ящика ещё компас термометром

kapa
Moderator
graph
Re: Рыбацкий ящик. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 30
Бьюсь в раздумьях какой мне ящик купить для летней рыбалки для хранения блесен, воблеров, твистеров, лесок, крючков ну и т.д. и т.п., посоветуйте кто нибудь из своего опыта, а то меня уже мой ящик от авто-аптечки задолбал, неудобный.

ВверхСтраница: 12345