Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Зимняя охота
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зимняя охота 9 г., 1 мес. назад Репутация: 24
Кто знает цены путевок на пушных зверей и боровую дичь, на эту зиму. Не могу найти нужное Постановление по ХМАО.

Последнее редактирование: 26.10.2011 12:21 Редактировал ТОЛОР.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Зимняя охота 8 г., 11 мес. назад Репутация: 24
Приятная новость.Вчера прочитал в Российской газете,что вышли на руководство страны с предложением учредить наконец -то День охотника,во вторую субботу сентября.Хотя каждый выезд на охоту и так праздник,но все таки иметь свой день в календаре тоже неплохо.Обязательно привью этот праздник в семье,подарки себе буду делать сам.
День рыбака-любителя предлагают во второе воскресенье июля.Но вроде в этот день и так День рыбака/общий/

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: Зимняя охота 8 г., 11 мес. назад Репутация: 30
ТОЛОР писал(а):
Приятная новость.Вчера прочитал в Российской газете,что вышли на руководство страны с предложением учредить наконец -то День охотника,во вторую субботу сентября.Хотя каждый выезд на охоту и так праздник,но все таки иметь свой день в календаре тоже неплохо.Обязательно привью этот праздник в семье,подарки себе буду делать сам.
День рыбака-любителя предлагают во второе воскресенье июля.Но вроде в этот день и так День рыбака/общий/

Жаль что сентябрь уже прошел, так бы отметили

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Иногда ожидание праздника,лучше самого праздника. А отмечать можно его поэтапно.Подготовка проекта Закона.Принятие его Думой в первом и во втором чтении.Опубликование в прессе.Утверждение Президентом.Вобщем поводов для настоящего "охотника" достаточно.

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Re: Зимняя охота 8 г., 11 мес. назад Репутация: 30
Ну с такими успехами можно вообще из праздников не вылазить)))))

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Вот-вот,а я о чем.Начинаешь отмечать День охотника в сентябре и главное не торопясь,плавно переходить к Дню рыбака,в июле.И затем опять к Дню охотника.

ВверхСтраница: 12