Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обмен охот. билетов
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Обмен охот. билетов
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 13
Ну у нас это обычное дело ,либо обещанное три года ждать либо скажут что обмен денег на год а меняют за ночь ))

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 30
Вот уж действительно

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 30
Мне тут один информатор нашептал что новые Охотничьи билеты уже выдаются на федеральном уровне и в свои Охот-общества нефиг обращаться, а выдают их на ул. Студенческая 2, каб. 616. Меняться будут до 01.07.2012 года, у меня продлен Охотничий до 31.03.2012 года и я пока могу не париться

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 24
С этой неразберихой,если ничего не изменится, весной 2012 многие охотники могут пострадать.Будешь ссылаться на постановление природнадзора,которое нигде не опубликовано,а охотинспекция на статью Закона "Об охоте".Но наверно все таки к весне всё утрясется.

admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 13
у меня на работе мужики тоже меняют ,сегодня отсканили дружно паспорта и заполнили бланки , как обменяют так скажу как говорится из первых рук

Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Обмен охот. билетов 9 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Я вчера получил билет. Пришел, написал заявление, сдал старый и тут же получил новый. Ничего не платил. Билет зеленого цвета общероссийский, без продления. Короче пожизненный.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
ВверхСтраница: 1234