Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Весенняя охота 2012
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Re: Весенняя охота 2012 9 г., 6 мес. назад Репутация: 30
ТОЛОР писал(а):
Я ,честно говоря,уже и не помню,когда сдавал.Кара вечерком,надеюсь,ответит.По моему мнению должен быть типа "фейс-контроль".Человека сразу видно,для чего ему это всё.Серьёзно он относится к природе,охоте или так ради баловства,пострелять по бутылкам и по всему живому.От нечего делать и почувствовать своё ложное "могущество".Лично у меня они смогли бы сдать охот.минимум только к своей пенсии.
Сереж ты как всегда прав на все сто...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Re: Весенняя охота 2012 9 г., 6 мес. назад Репутация: 30
Вот и ОХОТМИНИМУМ в Тюменской обл., ХМАО и ЯНАО
Прикрепленный файл
Имя файла: doc-20120314.doc
Размер файла: 136704

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: Весенняя охота 2012 9 г., 6 мес. назад Репутация: 24
Если бы его еще старались не только сдавать ,но и выполнять.Сегодня проводил "разведку" на охот.угодья.Снега на сору не очень много,так что наверно откроются они скорее всего рано.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Отвечаю Wild One по маскировке/начало в теме Дичь/Маскировочная сеть ,она и есть маскировочная сеть.Обтягивай её что желаешь.Только по тенту будет смотреться обьемно,и не хватит стандартной ширины сети,нужно будет две,что накладно в деньгах Да и не вижу смысла.Но ради интереса можно пробовать всё.На способы маскировки никогда не будет 100% единодушного мнения.Да и из всех способов мне известен только один,самый-самый оптимальный.Шапка-невидимка./где то я даже про неё читал в детстве/ А на моём профиле кажется ,что я лежу на земле.Подо мной полутораметровый окопчик,обшитый досками и с железной полубочкой внизу/от грунтовых вод/Когда я сожусь в него, видимым остается только небольшой бруствер вокруг меня.Со 100 метров и он сливается с местностью.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
В такой ямке вообщем то даже комфортно сидеть.Когда гусей долго нет,я даже иногда почитываю книгу,от скуки.Но делать это не советую,так как самого не раз гуси захватывали врасплох,т.е налетали молча .Когда на охоте весь сезон,то и не очень досадно.А вот если выехал только на пару дней... .Да,а что касается палатки,то лично для меня это неприемлимый вариант.Представь на чистом ,ровном месте стоит палатка.Тут скрадок то делаешь почти лежачим.Палатка подойдет место скрадка если с собой взять в неё хорошую закуску,бутылочку водки,спальник и безотказную..... А так же какого нибудь гостарбайтера для "унести-принести"

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
С 24 марта открывается весенняя охота в Приморском крае.Так же в различные сроки ожидается открытие в Брянской области,Бурятии.В Ставропольском крае отрываются уже с 10 марта.25-у них закрытие.Но ученые все таки стоят на своем,т.е.за полное закрытие весенней охоты.

ВверхСтраница: 123456789