Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Весенняя охота 2011 г.
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 13
Вся утка видать БЫЛА ТУТ

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 24
Да,видео нормальное.Похоже что ты прав. Закончим весеннее ковыряние в земле,найдем занятия поинтересней.

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 30
У меня друг в Саранпауль ездил на охоту, так они за три дня в троем привезли более 90 штук уток, наверно она пролетела именно там, а нас обделила своим вниманием(((

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
В принципе по 10 уток в день можно было и у нас добывать.Я просто вспоминаю прошлые весны,когда на сорах от утки действительно было черно.Ночью стоял "стон",на зорьках не успевал башкой крутить.Я имею ввиду массовый лет утки, буквально дня три-четыре ,а вот этой весновкой такого не было.Одиночки,пары и небольшие табунки,а вот дружно утка не шла .

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 30
Я два раза этой весной ездил на охоту на открытие и закрытие по двое суток, незнаю может езжу не в те места которые нужно ездить, но 10 уток в день я бы как ни старался добыть точно не получилось бы. Я от этой весны только в растройстве остался((( Вроде и скрадки как обычно и манчуки те же, но утки не было...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Вобщем то все охотники,с которыми я разговаривал,единодушно подтверждают,что утки не было.Мне возможности позволяют и я провел на охоте практически от открытия до закрытия,но сидел в основном на гуся,которого также не было.Уже на закрытии, зорьки четыре, посидел на уток,на прибылой.Домашних дичиной покормили,а главное отдохнули душой.

ВверхСтраница: 12345