Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Весенняя охота 2011 г.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 7 мес. назад Репутация: 24
В Тюмени уже продают путёвки на весну 2011.Норма добычи-2 селезня,1 гусь.Думаю,что и у нас будет всё нормально.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 7 мес. назад Репутация: 24
В окрестностях п.Согом,Х-Мансийского района уже видели первых селезней/со слов жителей по телефону/.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 24
До открытия осталась неделя.В двацатых числах апреля гусь еще не шел,в отличии от других лет.Где он? Видимо точно год на год не приходится.Да и утка начала только-только появляться,но это нормально.К открытию, будем надеятся,все будет,но гусь наверно проскочит. ,а белолобик, как всегда, подождет закрытия охоты.Кто и где наблюдает массовый лет утки?

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
RE: Весенняя охота 2011 г. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 30
В районе 70 киллометра на Иртыше 1 мая наблюдали хорошие табунчики уток, к открытию думаю соберуться, гуся не видел...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Ну вот и дождались.Сегодня едем выставляться.Утка есть,гусь тоже вроде не весь ушел.Удачи всем,ни пуха,ни пера.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
graphgraph
Праздник кончился.Отдохнули хорошо,что нельзя сказать об охоте.Утки было очень мало или она прошла где то стороной.Давно я уже не помню,да и вобще не помню,такой пролет утки.Больших табунов практически не видел.На зорьках приходилось любоваться действительно только зорями,а не красивыми выстрелами.Но, в принципе, мы работаем не в заготовительных организациях,так что большого разочарования и нет.Кто то может знает где прошла утка?

ВверхСтраница: 12345