Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: А как у нас
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
А как у нас 8 г., 10 мес. назад Репутация: 24
Нахер всякие прикормки. 50 грамм водки плескаешь в лунку или с берега и вот... Водный божок доволен и рыбкой с тобой поделится.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
А как у нас 8 г., 10 мес. назад Репутация: 13
Ого !! прямо языческий ритуал сибирских рыбаков

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
А как у нас 8 г., 10 мес. назад Репутация: 30
Люцифер писал(а):
Нахер всякие прикормки. 50 грамм водки плескаешь в лунку или с берега и вот... Водный божок доволен и рыбкой с тобой поделится.
Мы тоже так делаем

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: А как у нас 8 г., 2 мес. назад Репутация: 6
я пользуюсь прикормками разными с землёй смешиваем которые нарыли кроты

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: А как у нас 8 г., 2 мес. назад Репутация: 24
wild One поясни,что с прикормкой у тебя лучше клюёт,чем у рядом сидящих рыбаков?Мне кажется ,что у нас если что и сыпанёшь в воду,то только всякую мелочь прикормишь.Это касается и кормушек.

Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: А как у нас 8 г., 2 мес. назад Репутация: 6
ТОЛОР, мы кидаем примерно туда куда снасть упала. Ловиться так-то даже помню кинули чуть выше наших удочек поймали парни чуть дальше от нас рыбу, а мы ничего. Даже, если будет мелочь приплывать может даже будет и хищная рыба приплывать. Рыба по времени клюёт потом она перестаёт. Например сегодня на рыбалке оз. Светлое до 11:00 ловился окунь потом перестал вот так

ВверхСтраница: 123