Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А как у нас
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: А как у нас
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
А как у нас 8 г., 11 мес. назад Репутация: 13
Заметил тут недавно такую вещь ,среди моих знакомых да и я сам в том числе ,не пользуюсь на рыбалке прикормками , и от своих тоже не слышал , есть среди нас такие кто пользуется прикормкой и если да то какой

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
А как у нас 8 г., 11 мес. назад Репутация: 30
Я тоже не разу не пробовал и даже не слышал чтоб из знакомых кто-то прикармливает...

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
А как у нас 8 г., 11 мес. назад Репутация: 24
Лично мое мнение такое,может и ошибочное.У нас вытащи любую палку из воды,особенно со дна,она вся облеплена разной живностью.Так что наша рыба от голода не страдает,а вот её излюбленные места,это другое дело.Знать эти места и по моему никакая прикормка не нужна.

admin
Moderator
graphgraph
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
по чему такую тему начал обсуждать , тут по Охоте и рыбалке была передача про прикормку ,так там мужичок с Подмосковья припёр на берег чуть ли не чемодан всякой прикормки ,ну и рассказывал что да как ,во бщем за передачу помоиму вытащил три плотвички )) стоит ли таскать с собой такую ношу

kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Дата рождения: 08/22
А как у нас 8 г., 11 мес. назад Репутация: 30
У каждого свои приколы, я вот знаю несколько мудаков которые вместо прикормки используют электро-удочку или динамит, правда это в Хохляндии, а там рыбы итак мало так они последнюю душат.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
admin
Moderator
graphgraph
В разделе "видео" вобще мужик с рпг рыбу глушит )))) дикии народ дикие нравы
ВИДЕО

ВверхСтраница: 123