Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Разные случаи
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Разные случаи 9 г., 2 мес. назад Репутация: 30
ТОЛОР писал(а):
А вобще какие цены на охот.собак/щенят/ у нас в ханты-мансийске и питомниках.Кто знает?

Щенок Западно Сибирской Лайки от 3 тыр. и до 20 тыр., в зависимости от родословных, взрослая охотничья 2-4 лет собака видел и за 30 тыр. и за 120 тыр., там зависит от родословной и конечно же универсальности собаки т.е. степеней ее дресировки на медведя, кабана, барсука и т.д.

Последнее редактирование: 10.07.2011 02:48 Редактировал kapa.
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Разные случаи 9 г. назад Репутация: 30
Мужики, нужен щенок лаечки, желательно ЗСЛ.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: Разные случаи 9 г. назад Репутация: 24
kapa,щенок нужен лично тебе?

kapa
Moderator
graph
ТОЛОР писал(а):
kapa,щенок нужен лично тебе?
Моему другу, но воспитывать и на охоту брать буду я.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: Разные случаи 9 г. назад Репутация: 24
Понимаешь kapa,собака будет преданной и признавать за хозяина только того,кто её постоянно кормит и ухаживает за ней.А воспитывать и ходить на охоту/сколько раз за сезон?/ это как и у людей,сколько не води ребенка в садик,все равно он воспитателя мамой называть не будет.А в лесу я считаю,собака преданная хозяину,это больше,чем просто собака.Проиграй варианты держать самому,в городе собак хоть выгуливают,а в деревнях они в межсезонье постоянно сидят или в вольере или на цепи.Надумаешь,позвонишь.

kapa
Moderator
graph
Сереж я это прекрасно понимаю, но у меня квартира в городе, лайку в ней держать это просто издевательство над собакой. Рядом с домом гараж, даже просчитывал вариант там собаку держать чтоб максимально обустроить его для нее, но прихожу к выводу что тут тоже не получиться. Собака все таки не игрушка, а большая ответственность. Вот мне друг и предложил такой вариант, у него частный дом и он с удовольствием завел бы пса, но он не охотник. Я продумывал варианты насчет своего дома, но чувствую это будет далеко не скоро.

ВверхСтраница: 123