Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: китайский мотор
admin
Moderator
Постов: 493
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка Страна, город: Ханты-Мансийск Дата рождения: 03/11
Re: китайский мотор 9 г., 8 мес. назад Репутация: 13
Я видал их товары Этого хватило и вы тут бросьте барщину разводить ,какой я в пи..ду хозяин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: китайский мотор 9 г., 8 мес. назад Репутация: 24
окей

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: китайский мотор 9 г., 1 мес. назад Репутация: 6
Можно посмотреть в магазине 3 пискаря на ул. Красноармейская они продают моторы си про и сузуки как-то видел как на ходовой два парня проплывали на си про моторе

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Re: китайский мотор 9 г., 1 мес. назад Репутация: 24
Звучит интересно про ходовые качества китайского мотора.Не гнали-ехали-херачили, наконец.А именно -проплывали.Есть о чем задуматься.

Последнее редактирование: 13.03.2012 20:02 Редактировал ТОЛОР.
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: китайский мотор 9 г., 1 мес. назад Репутация: 6
он у них был румпельный мотор и лодка сделанная в том году, когда меня ещё не было они проплыли без проблем я ещё взглядом провожал у нас у самих лодка ПВХ и мотор 6 л.с. меркурий в одного 27 км/ч развивает родственник продаёт хочет новый один мотор купить, а не иметь 2 по малой силе мы с ним в двоём без вещей разгонялись быстро на глиссер вот уже с вещами тяжело плыл вот ссылка "ПРОДАЖА МОТОРОВ" на продажу моторов может кто захочет купить 6 л.с. можно использовать как вспомогачь на катерах телефон в теме указан родственника зовут Андрей можете звонить моторы в отличном состоянии потому, что новые только после обкатки он отлично к вещам относиться есть видео ролики с моторами и фотки тоже. транец на фото мы сами лично делали хватит под мощные моторы вешать даже по два мотора не больших вешать

ВверхСтраница: 12