Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Снаряжение и экипировка для охоты, рыбалки, туризм
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Снаряжение и экипировка для охоты, рыбалки, туризм
Wild One
ДИКАРЬ
Постов: 241
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Снаряжение и экипировка для охоты, рыбалки, туризм 6 г., 9 мес. назад Репутация: 6
kapa писал(а):
Wild One писал(а):
Информацию про магазин пожалуйста по больше напишите
Мужики вы че тупите то? Читайте первый пост, там ссылка на сайт:
ohota-style.ru

Я в начале не видел вот и написал

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
kapa
Moderator
Постов: 648
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 08/22
Re: Снаряжение и экипировка для охоты, рыбалки, туризм 6 г., 9 мес. назад Репутация: 30
Вчера ездил по ентой объяве www.avito.ru/hanty-mansiysk/vodnyy_trans...y_f_60_efi_155973839 по канистрам. Мужики Вы если продаете б/у то хоть приведите товар в "товарный вид".
Хозяин кричит, что канистры новые, СОМНЕВАЮСЬ т.к. вид абсолютно не респектабельный. Торговаться отказался мотивируя тем, что мы не на рынке. Типа знает цену своему товару. Крайне неприятный тип. Ну я и подумал, что оставайся ты мужик со своими канистрами при себе, а я себе на 300р. подороже но новые куплю.

"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Wild One
ДИКАРЬ
ОХОТНИК
Постов: 241
graphgraph
Пол: Мужской sergeymdrummer SergeyMazurenko.Ru Страна, город: Россия Дата рождения: 02/26
Re: Снаряжение и экипировка для охоты, рыбалки, туризм 6 г., 9 мес. назад Репутация: 6
kapa писал(а):
Вчера ездил по ентой объяве www.avito.ru/hanty-mansiysk/vodnyy_trans...y_f_60_efi_155973839 по канистрам. Мужики Вы если продаете б/у то хоть приведите товар в "товарный вид".
Хозяин кричит, что канистры новые, СОМНЕВАЮСЬ т.к. вид абсолютно не респектабельный. Торговаться отказался мотивируя тем, что мы не на рынке. Типа знает цену своему товару. Крайне неприятный тип. Ну я и подумал, что оставайся ты мужик со своими канистрами при себе, а я себе на 300р. подороже но новые куплю.

Он, что каждый бак отдельно 1,5 косаря просит? На сколько литров? Ты прав лучше добавить и купить новые. Я считаю так, если продаёшь то нужно скидывать хорошо цены, чтобы было выгодно продать учитывая тем, что клиенту новое обойдётся дороже

ВверхСтраница: 12