Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России!
*
Mjollnir
НОВИЧОК
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума
Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России! 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Манки производства США. Продажа. Пересылка по России!

Заказы на почту tajushi@rambler.ru

Татьяна.

===========

Манки на утку:

BUCK GARDNER

1. Double Nasty II Kit - набор: Манок Double Nasty II, электронный тренажёр, обучающий CD, DVD об охоте на водоплавающую дичь - 1400р.

2. Pocket Rocket - 1400р.

3. Mag Nasty - 1200р.

4. Duck Buster Combo - набор из 2х манков на утку и чирка - 1000р.

------------

5. DJ Illinois River Valley DR-115 (орех, тоновая часть - кедр) - 1550р.

------------

RNT QuackHead

6. J-Frame Combo (одноязычковый манок, подвес, обучающий CD) 1200р.

7. Rain Maker (двухъязычковый манок) - 1000р.

-------------

8. Zink Polycarbonate PH-2 (манок, обучающий DVD) - 1350р.

=============

Манки на белолобого гуся:

9. Sean Mann "Express" White-Front - 2200р.

10. Primos Shaved Reed Speck (манок, подвес) - 1200р.

11. RNT Quackhead Specklebelly - 1000р.

Последнее редактирование: 20.02.2012 11:26 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Люцифер
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 382
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России! 8 г., 1 мес. назад Репутация: 24
Есть описание этих манков? Цена приемлимая, хотелось бы поподробнее узнать. Я бы взял парочку с удовольствием в подарок друзьям.

Не надо убегать от снайпера. Умрешь уставшим.
ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России! 8 г., 1 мес. назад Репутация: 24
Я обычно при покупке таких вещей,просматриваю как можно больше отзывов.Но как правило:100 человек-100 мнений.Просмотрел все о камуфляжной ленте для оружия и ни хрена не понял-хорошо или плохо.Все таки выписал,попробую сам и скажу своё мнение

Mjollnir
НОВИЧОК
graphgraph
Пользователь вне форума
Re: Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России! 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Люцифер писал(а):
Есть описание этих манков? Цена приемлимая, хотелось бы поподробнее узнать. Я бы взял парочку с удовольствием в подарок друзьям.
Есть все фото, звуки многих манков. Ассортимент большой и он расширяется. Спрашивайте, что конкретно интересует - расскажу, выложу фото.
Весь ассортимент - проверенный "в бою", причём и нашими охотниками. Можно найти много отзывов. Я не предлагаю ничего из разряда "надо выбрать из десяти один, который действительно звучит". Качество американских манков стабильно высокое. Все манки - рабочие, для охоты. На соревнованиях манильщиков используют обычно их старших действительно дорогих акриловых братьев, но мы-то здесь говорим об охоте
Производители, как Вы видите, тоже все известные.
Спрашивайте. Выбирайте. Заказывайте.

ТОЛОР
ОХОТИНСПЕКТОР
Постов: 379
graphgraph
Меня интересуют манки на гуменника и белолобого/идет ли с ними диск?/Можно поподробнее.А также какие гарантии,что деньги за товар уйдут в никуда.

Mjollnir
НОВИЧОК
graphgraph
Пользователь вне форума
Re: Манки на утку и гуся (США). Пересылка по России! 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
ТОЛОР писал(а):
Меня интересуют манки на гуменника и белолобого/идет ли с ними диск?/Можно поподробнее.А также какие гарантии,что деньги за товар уйдут в никуда.
Я понимаю Ваше беспокойство. Есть такая тема talks.guns.ru/forummessage/242/933625-0.html, там люди уже получили и дуют в манки )
Если есть сомнения, можно послать и наложенным платежом, но это Вам выйдет несколько дороже, а мне - дольше.

Теперь о гусиных манках.
Если коротко, то: Все манки отлично проявили себя на охоте, заворачивают стаи, приманивают гусей и не всегда только белолобых. Под словом "надёжный" я понимаю: не залипает, не меняет звук от попадания конденсата и мусора, легко чистится в полевых условиях.

Primos - проверенный, надёжный, очень популярен у наших охотников. "Лучший продукт" 2010 года в своей ценовой категории. Выдаёт все основные звуки на хорошем уровне. Продувание не самое лёгкое.

RNT Quackhead - примерно того же уровня, что Primos, тут кому что нравится. Продувается полегче. Считается очень надёжным, называют "Автоматом Калашникова среди манков".

Sean Mann - пожалуй, лучший среди пластиковых манков, сделан из АБС-пластика, звук уже приближается к дорогим акриловым манкам. Но и цена, соответственно, выше.

А главное, если никогда не пользовались духовыми манками, придётся учиться. Приобрести базовые навыки не сложно, музыкальный слух не обязателен. В Интернете много материала по обучению, видеоролики, звуки голосов живых гусей.

ВверхСтраница: 12345